Необходимое оборудование для игры в флорбол

Флорбол — вид спорта схожий с хоккеем, но с несколькими отличиями. Это командная игра. Участники игры делятся на две команды. Основной задачей каждой стороны является забить, как можно больше голов сопернику, за определенное время. Игры могут проводиться, как в спортивных залах, так и на улице в летнее время года. От обычного хоккея отличается отсутствием льда и коньков. Играют в удобной, спортивной обуви. Мяч можно контролировать только клюшкой, ногами отдавать пасы строго запрещается!

Данный вид спорта создан сравнительно недавно, является интересной альтернативой хоккея и считается одним из самых быстро развивающихся видов спорта, который набирает популярность в нашей стране.

Это молодежный вид спорта, который завоевал сердца россиян, на корпоративных и студенческих соревнованиях. Те, кто активно занимается этим видом спорта, отмечают его высокую интенсивность. Поиграть в веселую и подвижную игру флорбол может каждый, даже являясь непрофессионалом, ведь особых навыков не требуется. Это отличное времяпровождение в компании с друзьями.

Если вы в поиске качественного спортивного оборудования для игры в флорбол, интернет-магазин Атлас Спорт, предоставляет Вам возможность воспользоваться нашим каталогом и купить инвентарь по доступной цене с доставкой по Москве и по России. Тел.: 8-495-220-23-14.

Весь самый качественный и проверенный инвентарь собственного производства по доступной цене собран здесь. Каждая товарная позиция оснащена своим подробным описанием и изображением. 

В нашем каталоге спортивного оборудования, Вы можете найти для себя всё, для того, чтобы начать играть в флорбол прямо сейчас, начиная с клюшек профессиональных и детских, мячей из пластика, заканчивая воротами и сетками, для людей разных возрастов и уровней подготовки.

Данная игра не требует использования дорогостоящего сложного оборудования в большом количестве.

Необходимый игровой инвентарь для полноценной игры:


Ворота (габариты 160х115 см, металлический профиль, покрытие: порошковое напыление)

Сетки (разной толщины нити, от чего зависит срок службы сетки)

Клюшки (изготавливаются из прочного карбона, модели от 75 см до 100 см)

Мячи (фирмы Realstick, которые подходят для любого уровня игры)





Мы производим оборудование для спортивных учреждений, школ, ВУЗов и для личного пользования.

Выбирая нас, Вы можете быть уверены в оперативности доставки заказа по Москве и по России, обширный ассортимент, отличное качество и доступные цены. А также, можете полагаться на помощь наших консультантов, которые отлично разбираются в особенностях товаров.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы и поможем определиться с выбором инвентаря. Тел.: 8-495-220-23-14.

1535    10.07.2019

  • Текущий 3.78/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 3.8/5 (37 голос(ов) всего)

Комментарии

Рекомендуемые товары