Атлас Спорт - Производство хореографических станков

04.08.2020

Балетный станок – обязательный атрибут каждой танцевальной студии. Это оборудование встречается в домах культуры, театрах, спортивных школах и многих других местах. Его применяют для развития гибкости, растяжки и равновесия, то есть в действительности это очень универсальный прибор. Компания Атлас-Спорт, предлагающая спортивное оборудование, готова под заказ изготовить хореографический станок лю..

Атлас Спорт - Производство гимнастических грибков

19.09.2019

Гимнастика – это вид спорта, укрепляющий здоровье, развивающий ловкость и координацию. Регулярные тренировки формируют красивую, а главное правильную осанку, хороший мышечный корсет и укрепляют нервную систему.Для занятий в домашних условиях можно купить профессиональное оборудование, но оно обычно достаточно громоздкое и недешевое. Удачным вариантом для тренировок дома по спортивной гимнастике сч..

Атлас Спорт. Обновление ассортимента игровых столов

01.08.2019

В нашем интернет-магазине произошло широкое обновление ассортимента игровых столов: аэрохоккей, настольный футбол, настольный хоккей, столы-трансформеры от известных брендов - Atomic, Weekend, Wik, Norditalia, STIGA, Red Machine, DBO. Все новинки по отличным ценам! ..

Атлас Спорт. Новые складные батуты JUMP DFC

12.07.2019

Представляем новую серию батутов от компании DFC -серия JUMPОсобенностью моделей JUMP является возможность сложить стойки с защитной сеткой на прыжковое полотно, не разбирая батут.- время складывания батута 1 минута!- размер батутов от 183 до 427 см- два цвета green и apple green- T-крепление рамы - в комплекте чехол от дождя...

Атлас Спорт - Производство гимнастических и шведских стенок

06.07.2019

Шведская стенка – распространенное и востребованное гимнастическое оборудование, с которым почти каждый знаком с детства. Она имеет вид вертикальной лестницы с перекладиной, канатом и другими элементами для занятий спортом и выполнения различных упражнений. Особенности конструкций Эти снаряды подходят для установки в домашних условиях, а также используются для занятий физкультурой в школьном спо..

Атлас Спорт. Новые модели баскетбольных стоек DFC

28.06.2019

Представляем новые модели баскетбольных стоек: 3 новые стационарные стойки для игры в баскетбол с полностью прозрачным щитом, из закаленного стекла или акрила. Усиленное баскетбольное кольцо 45 см. Быстрая регулировка по высоте от 2,45 до 3,05 м. 2 новые мобильные стойки для игры в баскетбол с щитом и оригинальной системой установки! ..

Атлас Спорт - Производство заградительной сетки

30.05.2019

Спортивные заградительные сетки используются на открытых тренировочных площадках и внутри спортзалов или других помещений. Они крепятся с помощью специальных монтажных элементов и выдерживают достаточно высокие динамические и статические нагрузки. Мы производим разные виды заградительных сеток из капрона и других подходящих для этого материалов. Наша продукция используется в школьных спортзалах, ..

Атлас Спорт - Производство оборудования для легкой атлетики

20.04.2019

Мы предлагаем хорошее оборудования для занятий легкой атлетикой, которое изготавливается на нашем собственном производстве. У нас работают талантливые специалисты, серьезно относящиеся к своим обязанностям. В зависимости от требований заказчика, мы готовы изготовить любое сертифицированное оснащение. Что мы предлагаем? Каталог компании очень большой, так как в нем представлено всевозможное обору..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)